На этом сайте мне дают советы, помогают, что бы я делала без него

Ксюша Иванова Знаток (433), на голосовании 4 дня назад
Я оч благодарна что есть такие сайты как маил ру
А вам он нравится?
Голосование за лучший ответ
Andy Мыслитель (8523) 1 месяц назад
Ну время убить самое то
Ксюша ИвановаЗнаток (433) 1 месяц назад
Даа
UNUNUDERSTUD Оракул (58363) 1 месяц назад
Ну наверное был бы свой опыт в жизни)) Сайт нормальный, но раньше интереснее было.
Shelby Mustang Мастер (1746) 1 месяц назад
Очень старый сайт. Ещё в 2011 искал ответы, тогда было лучше.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141635) 1 месяц назад
Да так..., - время провести.., я в основном пишу ответы..!
An Trax Гуру (3742) 1 месяц назад
Честно говоря мне не очень нравится этот сайт только по одной причине что здесь безумно удобно отвечать на вопросы но совершенно неудобно общаться с теми людьми которым ты отвечаешь поддерживать с ними отношения а может быть даже и дружить с ними
LLLENXГуру (4231) 1 месяц назад
согласен )
Ксюша ИвановаЗнаток (433) 1 месяц назад
Согласна
LLLENX Гуру (4231) 1 месяц назад
а ты забавная. конечно . что бы я без него делал ... да что и всегда, занимался какой нить другой дурью .
Ксюша ИвановаЗнаток (433) 1 месяц назад
Тоже самое
LLLENX Гуру (4231) Ксюша Иванова, :*
СВ Просветленный (36063) 1 месяц назад
Своей головой думала бы