Кто такой Kussia и почему куссию называют кашей?

дробашова двадвавосемь Знаток (286), открыт 1 месяц назад
Я знаю что это стример, просто почему после того как он почистил лук его приняли в какой то там сквад и он снимается с иваном золиком 2004? Если я почищу лук я тожетак буду? Что за странный и бредовый стример?
6 ответов
Скуф Твинко Ученик (114) 1 месяц назад
Раньше был смешным и обяательным фембойчиком, теперь я его маму дружил
Rodion Gïtelman Просветленный (42119) 1 месяц назад
постироничный стример который был еще до твича популярным
earthlxver Мастер (1302) 1 месяц назад
У этого человека был свой ютуб канал с такой темой как показывать картинки под рофл, конечно не он первооткрыватель такого контента, но он на этом хайпанул и его заметили стримеры и так он потихоньку делал видео, потом перебрался на стримы, где шутил черным юмором, не самый хороший, но забавный. Сейчас он примерно как и все стримеры
ΜΔĆØβ€ŘǤØ Профи (757) 1 месяц назад
Генератор кринжа - чел которому просто повезло раскрутится за счет Мазеллова и других и по итогу он стал популярен. Как по мне бездарь, по факту сидит там на стримах - школота бабки донатит и чел живет в кайфе. А почему Россию так называют? Мне как то пофиг, я не интересуюсь этой страной - никогда не нравилась она мне.
Rodion GïtelmanПросветленный (42119) 1 месяц назад
стример = бездарь