Как бросить курить?

Влад Белов Ученик (71), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
добрячок Оракул (57303) 1 месяц назад
ну короче берёшь и бросаешь
Негей Просветленный (30633) 1 месяц назад
Переходи на тяжёлые накрытики
Nota Bene Мыслитель (9214) 1 месяц назад
терпеть. жёстко терпеть. долго терпеть!
никакие другие способы не помогают - проверено.
Sebastian Pereira Просветленный (28119) 1 месяц назад
элементарно я сто раз бросал

боян канеш, но не суть
ведь и на самом деле бросить -- элементарно ::для этого нужно ВНЕЗАПНО не курить.
пока инсульт не йопнул
евгений твердохлеб Мудрец (15917) 1 месяц назад
терпеть придётся примерно дней 7-10. главное не поддаться искушению позатягиваться. потом легче станет.
Олег Кантуев Мудрец (13835) 1 месяц назад
Сегодня проще некуда. Препараты заместительной терапии можно приобретать в аптеке без рецепта врача, эффективно и доступно!
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (12613) 1 месяц назад
Не курю уже более месяца. Теперь я бросил не курю я свеж и полон сил, родной минздрав благодарю что он предупредил.

Я просто внезапно потратил все деньги на месяц рассчитал куда чтотнадо иипотратил и ниьодной сигареты не купил. Вполне себе терпимо страдаю. Только по п ривыске по ночам на улицу хожу посидеть воздухом ппподышать