Время переключить это как безель перщелкнуть? Или есть какой-то смысл?

robertas sulcas Мастер (1563), закрыт 1 год назад
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D1%8C

Безель, также известный как люнет, рант или лимб, - это внешнее поворотное кольцо вокруг циферблата часов. В некоторых часах безель является лишь декоративным элементом. Но классическая функция безеля – засекать отрезки времени на шкале, аналогично таймеру.
Лучший ответ
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (379368) 1 год назад
Как на часах не получится, поскольку в материальном мире , мы не управляем временем, оно нами...
Остальные ответы