Что из БУ деталей можно заказывать на вторичке не опасаясь за брак?

ФермаКактусов Высший разум (182285), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Bibodër Gag Мыслитель (8003) 1 месяц назад
Процессоры много кто с Б/У берёт
Как и материнки
Как и карты
Как и много чё ещё
Даже с магаза есть брак ты он него не уйдёшь
Остальные ответы
Wonderful Life Оракул (63876) 1 месяц назад
резисторы 100пудово
ФермаКактусовВысший разум (182285) 1 месяц назад
пк комплектующие
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (119052) 1 месяц назад
не опасаясь ни чего но это не значит что это брак
Ирина Знаток (290) 3 недели назад
смотря для чего брать
Евгений Лакер Профи (737) 2 дня назад
ВСЁ! Только проверять надо. Я всегда всё с бушки заказываю. Вот например недавно заказал за 17к 2060 супер. Она мне ехала через пол страны, за 6к км. И всё с ней нормально. Если заказывать, то только авито доставкой, а иначе никак уже ничего не докажешь и деньги не вернёшь. Я не буду тебе переписывать работу авито доставки, просто почитай на сайте авито. Имеет новым брать наверно только дешёвые китайские ссд. Они стоят новые столько же, сколько на бушке. Они ОЧЕНЬ любят умирать, так что их лучше брать новыми, с гарантией.