На каких сайтах лучшее искать жилье в германии?

OBLA Профи (604), на голосовании 2 дня назад
Нужна квартира на 1 месяц, реально ли найти там ее и какие тонкости могут быть?
Голосование за лучший ответ
TROLLeybus Мастер (1151) 1 месяц назад
Быть австрийцем и художником
Puka1 Duka Знаток (363) 1 месяц назад
майнкампф точка ком
karlson Знаток (259) 1 месяц назад
чисто квартиру на такой срок и если ты с России то думаю очень тяжело. отель там на пару дней, неделю , можно, а вот хату снять.... думаю это чисто по знакомству как то.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248161) 1 месяц назад
ну так и смотрите на booking, airbnb
тонкость одна - не заплатите, не получите. оплату по прибытии у вас примут только в гостиницах при наличии там свободных мест.
резерв без оплаты практически не бывает
Gerda Trichter Мудрец (12894) 1 месяц назад
Квартиру на месяц никто не будет сдавать. Для этого есть Ferienhaus. Типа гостиницы, но комната с кухней, либо две комнаты, если есть необходимость.
OBLAПрофи (604) 4 недели назад
Ferienhaus это сайт или что? киньте ссылку пожалуйста
Gerda TrichterМудрец (12894) 4 недели назад
Ferienhaus это тип квартиры. Если дословно перевести, то получится квартира на каникулы. Именно такую квартиру можно снять на короткое время. Или Appartament ,это слово понятно? Просто иногда Ferienhaus можно найти чуть дешевле по цене. Сайт любой, который доступен в вашем регионе. Booking, я слышала, что не все могут туда зайти. Набираете сайт, город и Ferienhaus, и смотрите что есть на данный момент. В любом случае, это будет дороже, чем снимать квартиру на более длительный срок. А длительный срок это на 5 лет.
Gerda TrichterМудрец (12894) 4 недели назад
Вы из какой страны?