Почему кошка облизывает волосы на голове?

Дмитрий Снежнов Ученик (206), на голосовании 3 дня назад
Постоянно когда ложусь спать приходит кошка и начинает облизывать волосы на голове, как это понимать?
Голосование за лучший ответ
Alpha8041 Просветленный (36905) 1 месяц назад
По приколу. Кошки они ведь такие странные.
Дмитрий СнежновУченик (206) 1 месяц назад
Соглашусь
ДикийМужик123 Мастер (1679) 1 месяц назад
Ты же не моешься
Дмитрий СнежновУченик (206) 1 месяц назад
Моюсь каждый день
volkspb Оракул (60582) 1 месяц назад
Ну либо ей шампунь нравится, либо воняешь и поухаживать пытается, как умеет))). Шутка. Она выросла в семье, а у них принято вылизывать друг друга. Смирись - котю просто так прёт от симпатии к тебе. Не нравится - предложи ей другие волосатые места или мохнатую/плюшевую игрушку. Со временем это проходит. Мой кошан до сих пор приходит спать и тыкается носом мне под мышку. До двух лет вылизывал волосы на голове, но жену взбесило быстро и я его стал под бок стал укладывать. Или мою ногу обнимает и спит.