Первое видео канала vitec play

какое 1-ое видео у витка? хотел узнать, но не смог долистать, у страницы памяти не хватило.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Prime World - Испытания [Оранж-эпик]. Challenges [Orange-Epic] 13.06.13 (2) вот название вбей в ютуб, это самое первое его видео ему 11 лет канал был создан 13 лет назад, ПРОСТО НЕТУ НИЧЕГО СТАРШЕ ЭТОГО ВИДЕО для его канала он тогда выглядит кстати как алкаш-бомжара