Вот Монголия - Вам не кажется, что только место зря на карте занимает?)

Некто Неизвестный Мудрец (13673), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дельта Л Просветленный (35767) 15 лет назад
Ой, пусть лучше уж Монголия занимает, чем США.. . А то Америка всё больше и больше начинает занимать.. . Скоро, кроме Америки, ничего на земле не останется...
Остальные ответы
Святой Мазепа Мастер (2255) 15 лет назад
Мне кажется что и Украдина тоже место зря занимает! И что?
Нильс Пелконен Просветленный (31225) 15 лет назад
Пусть дань вернут за 300 лет .А то ...
Андрей _Гуру (3786) 15 лет назад
Вова Путин им кредит дал на 300 млн. $, на поднятие сельского хозяйства!
Свое то у нас в полном порядке, вот Володя с барского плеча им деньжат и подкинул.
Нильс Пелконен Просветленный (31225) Я был в России и знаю как там живут . В 1937 году было принято решение построить там дороги. Но до сих пор оно не выполнено . Трактора и техника ломается из плохих дорог . Электричество провели только в конце 60-х годов. Я сам возмущен таким отношением в крестянам России .
Ulemj AltanЗнаток (256) 8 лет назад
Иди в жопу
-- Гуру (2629) 15 лет назад
И не только место! Они вообще там. Только кушают мясо причем. спят. И ни фига не делают!
Ulemj AltanЗнаток (256) 8 лет назад
Докажи, сопля
ката-rina Профи (649) 15 лет назад
Чингисхан бы с вами не согласился
чума 22 века абв Мудрец (15655) 15 лет назад
У монголов спросите, они лучше в этом вопросе осведомлены.
shadow Оракул (51466) 15 лет назад
не ваше и не наше это дело ...70 % России тоже место зря занимает! давайте туда китайцев заселим, пусть разрабатывают целину
Пользователь удален Мудрец (17704) 15 лет назад
Не скажите. Это вы с Россией путаете.
RABBIT Мастер (1841) 15 лет назад
предлагаю стереть
Руслан Татаринов Профи (994) 15 лет назад
Монголия это показатель того что может стать с империей из за внутренних распрей.
Даньнисы Цзы Мудрец (10548) 15 лет назад
нет, не кажется, там интересно.
СЛОН Ученик (117) 15 лет назад
Мне другое кажется.. . что РФ место зря на карте занимает!!!