Опытные райдеры на BMX помогите решить проблему

sushi walrus Ученик (62), на голосовании 2 дня назад
Я не могу настроить колесо и цепь, я имею виду если я закручу нормально колесо чтоб оно не касалась рамы но будет сложно крутить педали а если я попробую нормально настроить цепь то она рано или поздно опять станет как тряпка то есть при банихопе она будет биться об раму и колесо будет опять касаться рамы помогите, я устал уже экспериментировать с этим..
Голосование за лучший ответ
Qwertyyy Профи (950) 1 месяц назад
Не заморачивайся, ходи ногами
sushi walrusУченик (62) 1 месяц назад
дауш, а я хотел спортом заниматься, сто процентов какой нибудь старпер это написал
Аркаша Просветленный (36737) 1 месяц назад
Может быть задний переключатель пора заменить? Какой линейки стоит?
sushi walrusУченик (62) 1 месяц назад
Какой переключатель, это трюковой велосипед.
Доктор МАМОНТ Оракул (95230) 1 месяц назад
Для того что бы цепь со временем не провисала,нужно использовать натяжители(болт с приваренной к нему шайбой и упором) цепи,если рама позволяет.Если не позволяет,в этом случае нужны "зубастые" шайбы с носиком.И не из нержавейки,а из калённой стали.Поверхность контргайки обращёная к раме(к дропаутам) должна быть с насечками.