Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У моей мамы есть задолженность по кредиту, одобрят ли мне кредит ?

Владимир Харитонов Ученик (9), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Qwertyyy Профи (950) 1 месяц назад
Должны, но в 1ый раз тебе никто лям не даст, максимум 100к и то если работаешь
сергей володин Оракул (52040) 1 месяц назад
кто его знает....Там пути неисповедимы...
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175284) 1 месяц назад
У вас разные кошельки и разная ответственность. Её долги на тебя никак не влияют, вы независимы друг от друга в этом смысле
Даниил Семенцов Мастер (1263) 1 месяц назад
Задолжность родственников не влияет, если вы не являетесь их поручителем. Если по другим условиям подходите, то дадут. Будут смотреть вашу личную КИ, оф. зарплату, оф. стаж (обычно требуют не менее 3-х месяцев беспрерывной работы на последнем месте на текуещй работе на момент оформления кредита).
Сам работал агентом Почта Банка по совместительству.
serghei ciobanu Высший разум (303354) 1 месяц назад
Банк хорошо стоящий на ногах всё проверит, перед выдачей кредита.
Константин Оракул (50500) 1 месяц назад
Может быть если ки хорошая