Москва и Подмосковье, почему нет ничего

Гуччи Тапки Знаток (482), на голосовании 6 месяцев назад
Москва знаменита всякими достопримечательностями, красной площадью, музеями различными и тд. Почему в Подмосковье нет абсолютно ничего прикольного?, здесь некуда сходить, никаких развлечений. Мы тоже люди и хотим, чтобы у нас были классные тц и музеи. Несправедливо и обидно ((((
Дополнен 7 месяцев назад
Никто не хочет тут ничего строить, вливать баблишко. ((((
Голосование за лучший ответ
Arie Benz Просветленный (36772) 7 месяцев назад
Прикинь, так все регионы живут.
Гуччи ТапкиЗнаток (482) 7 месяцев назад
Я не хочу так жить
Arie Benz Просветленный (36772) Гуччи Тапки, переезжай в МСК или СПБ.
Нина Алухова Ученик (219) 7 месяцев назад
Смотря, что ты хочешь. Мавзолей второй никто не построит естественно, а другого разного хватает. Искать правда сложнее. relevent вот попробуй бесплатное приложение установить, по Москве ищет отлично, разберешься там по фильтрам. Думаю и по Подмосковью будет работать. Это как раз искать в определенном радиусе от себя, какой задашь, что скажем на выходных будет работать, какие-то может выступления групп, выставки, спектакли и так далее. Повторюсь, по Москве отлично работает, регулярно пользуюсь.