Помогите с дз по географии (3.1)

Саша Новосёлов Ученик (140), закрыт 1 месяц назад
Выберите слова из списка и вставьте их в предложении вместо "_"
Беднее
Богаче
(слова не могут повторяться)

Чем дальше от экватора к полюсам,от подножия гор к вершинам,от верхних слоёв океанских вод в глубины, тем _ становиться растительный мир и _ животный мир
Лучший ответ
Татьяна Трифонова Мыслитель (9092) 1 месяц назад
беднее растительный мир и богаче животный
Остальные ответы
Путо Суфрот Знаток (433) 1 месяц назад
сам думай, мы тебе кто
Саша НовосёловУченик (140) 1 месяц назад
Дураки которые не знают сами ответа на вопрос
Путо Суфрот Знаток (433) Саша Новосёлов, учись, это тебе сто процентов нужно, тебе же лучше будет, даю лучший совет пока ты молодой