Не могу зайти в тикток аккаунт из-за блокировки, и в другие аккаунты тоже.

тикток заблокировал мне аккаунт, из-за каких-то нарушений, хотя всё было нормально. в один день просто захожу и всё вылетает.
уже на протяжении дней пяти пытаюсь восстановить его и зайти в аккаунт, не выходит. пытаюсь зайти в другие — тоже.
вылезает вечная ошибка, которая вылезает снова и снова, когда её убираешь и обойти её никак. а создать или войти в другой аккаунт я не могу, т.к. по правилам тиктока, мол, я буду нарушать правила снова. в других модах также, зайти просто не получается.
Кто-то сталкивался с таким? что делать?

та же проблема
нас по железу забанили)

Очисти данные приложения, через настройки-приложения-тикток. Далее создавай новый аккаунт и пользуйся пока снова не забанят.

умнеть начнёшь, может быть.