Что делать если рассыпал много сахара на пол? Как убрать? Пылесосить можно?

Дополнен

Так это не много. Можно пылесосить спокойно. Только не мочи водой

Нет, подбирай

по ноздре

Не стоит использовать пылесос! Мощный поток воздуха может разнести сахар по всей комнате, а мелкие частицы могут забить фильтр.
Вот как правильно убрать рассыпанный сахар:
* Соберите крупные кучи сахара ложкой или влажной салфеткой.
* Насыпьте на место происшествия немного соли или пищевой соды. Соль/сода впитают влагу от сахара, делая его более липким.
* С помощью чистой, влажной тряпки соберите сахар с солью/содой.
* Протрите пол влажной тряпкой, чтобы удалить остатки.
Дополнительные советы:
* Если сахар рассыпался на ковре, можно использовать щетку для мебели, чтобы собрать его.
* Перед тем как пылесосить, дайте сахару полностью высохнуть.
* Если у вас есть домашние животные, следите за тем, чтобы они не ели сахар с пола.
Не волнуйтесь, если вы рассыпали много сахара. С помощью этих советов вы сможете быстро и легко его убрать.

Тряпкой