Помощь с Windows Form

Пудинг Сладок Мастер (2462), на голосовании 5 месяцев назад
Я создал простое приложение на C# Windows Form (одно окно куда можно вводить данные) , как мне его превратить в exe и отправить?
Голосование за лучший ответ
temka game killer Мыслитель (8390) 6 месяцев назад
Компилируешь. Идёшь в папку bin - там и находится вся твоя программа.
Покупаешь вот эту херню http://ru.sminstall.com/ Делаешь в ней инсталлятор. Который можно запускать на любом компьютере. Выкладываешь в интернет в виде сайта. Откуда можно скачать твой
инсталятор. И всё. Когда человек заходит на твой сайт он скачивает инсталлятор и устанавливает твою программу на свой компьютер в папку Program Files.
Пудинг СладокМастер (2462) 6 месяцев назад
смотрите, а нельзя без сайта или инсталлятора? просто вытащить exe файл не получится?
temka game killerМыслитель (8390) 6 месяцев назад
В папке bin он находится