Как выглядеть моложе?

Hzktovase 00 Ученик (138), на голосовании 2 дня назад
Я девушка мне 12. Меня ежедневно бесит то, что мои сверстники выглядят как дети, как обычные беззаботные и худые малолетки. А чем я хуже? А хуже тем, что хоть и ростом я каких-то 155см, но по сути выше их и шире. Бесит, из-за этого еще и выгляжу старше, хоть и характер у меня не сильно взрослый.
Не нужно писать, что, мол: "они тебя догонят", "гордись этим", камон, мне кажется что это практически никогда не работает
Голосование за лучший ответ
Федерал Мыслитель (7950) 1 месяц назад
Начни качаться, чтобы они боялись
Hzktovase 00Ученик (138) 1 месяц назад
Хорошая мысль
... Оракул (60530) 1 месяц назад
Посмотри как живут теннисистки и запишись в секцию тенниса. 12 лет самое время начать! Станешь мастером спорта и тебя в любой университет возьмут на бесплатное обучение, а турнирах деньги будешь косить.
alexandr D`ya... Мудрец (10598) 1 месяц назад
я ничего не понял из всей писанины.... что за навоз в голове у тебя.... Спрашиваешь как выглядеть моложе, и тут же пишешь что тебя бесят сверстники что выглядят моложе. Ты хочешь бесить себя сама? Пишешь что рост всего 155,но ты выше их, как так? Тут все просто, либо ты клоп, либо высокая. И причём тут внешность, ты рост хочешь уменьшить или что?
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189230) 5 дней назад
сделай короткую стрижку, одежду поменяй...возможно это и поможет