Посоветуйте мультиварку пожалуйста, НЕ бюджетную

Любимая женщина Ученик (60), закрыт 1 год назад
Нужна стильная, хорошая, удобная. С отложенным стартом, с подогревом. Чтобы конденсат куда- то стекал, а не на стол....какие это модели? Пароварка обязательна
Лучший ответ
Остальные ответы
Александрия Мыслитель (7937) 1 год назад
Было несколько разных. Но понравилась именно бюджетная - Поларис. Готовила в ней всё - мясо, супы, выпечку. Один минус, она была довольно большая сама по себе .
.Искусственный Интеллект (441411) 1 год назад
была ? а что сломалась?
Александрия Мыслитель (7937) Гражданская Оборона, нет, работает. Свекрове на дачу отдала, там она нужнее.
anaida Искусственный Интеллект (283459) 1 год назад
они ВСЕ с отложенным стартом, с подогревом, с емкостью для стекания,с пароваркой...
лев Искусственный Интеллект (164828) 1 год назад
Чем меньше там способов готовки тем лучше