Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно доказать что не срывал пломбы

Medge Ученик (105), на голосовании 1 день назад
Всем привет, купил недавно компьютер у компании одной (Я БЫ СОБРАЛ САМ, Я У НИХ НОУТ ПОКУПАЛ ПРОСТО, И НОУТ СДАЛ И КУПИЛ КОМП, ТАК БЫ Я САМ СОБРАЛ.)

Ну вообщем, недавно у меня кое что перестало работать в пк (интернет по проводу), и я отнес им, ОКАЗАЛАСЬ что все пломбы каким то чудесным образом оказались сорваны (при покупке не было, и сами они тоже не срывали).

Ну вообщем я уверен что у них ужасные пломбы, которые либо специально они такие покупают, либо сами не знают. Вообщем я на ? уверен что они рвутся сами.

Вообщем, как можно это доказать?
Голосование за лучший ответ
Владимир Веселов Мудрец (14076) 1 месяц назад
А в чём проблема настроить инет?
MedgeУченик (105) 1 месяц назад
Lan не работает, не суть
Руслан Вингерт Знаток (334) 1 месяц назад
Сейчас никак . По этому прошу в следующий раз при покупки фотографируй внутренности.
Денис Профи (645) 1 месяц назад
Вообще похер на эти пломбы, есть они или их нет, если есть коробки и чеки, то можешь им в харю их ткнуть и пригрозить всяким жалобами, хоть блин полицию вызывай и пиши заявление на отказ принять железо по гарантии, пусть ищут проблему. Объясни как ты им репутацию испортишь на всех ресурсах. И т.д. Научись не быть терпилой
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213890) 1 месяц назад
Не доказать. Даже на счётчиках, на воду должны стоять пломбы, при Поверке.