Давно не включала телевизор... Что сейчас интересного посоветуете там посмотреть?

Valeria T Высший разум (635459), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
карлуччо Искусственный Интеллект (249439) 1 месяц назад
мире животных
Искусственный Интеллект (303956) 1 месяц назад
нафик ей по укру смотреть?
карлуччо Искусственный Интеллект (249439) ♌ , и действительно))
Впечатлительная Натура Мудрец (15121) 1 месяц назад
Всё "интересное" делается по воле рекламодателя. Поэтому, смотрите что угодно. Смысл везде один и тот же. Вашим потребительским инстинктам - "глютамат", а медиа-компании - доход от рекламодателя. Другого, выходит, не заслужили.
Pol Paulsen Оракул (70731) 1 месяц назад
Спокойной ночи малыши