Может ли преддипломная практика быть в детском саду, а ВКР писать о военных?

ксения заварыкина Профи (538), на голосовании 4 дня назад
Помогите пожалуйста, я в замешательстве. Проходила практику в детском саду, набрала материала, но преподаватель пишет чтобы я писала диплом о военных. Разве может преддипломная практика отличаться от темы ВКР? У меня такое было в медучилище, проходила практику в хирургическом отделении, а писала о терапии.
Дополнен 1 месяц назад
но это было 10 лет назад. Может кто поделиться, было ли такое, и как все проходило? Завтра буду снова уточнять это в деканате
Голосование за лучший ответ
Жоткот Джек Гуру (3500) 1 месяц назад
напиши о том как тебе хочется воспитать из детей военных и чтоб в 7 лет каждый отдал долги родинеа школа ну ее потом будет все
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223149) 1 месяц назад
А сейчас вы на кого учитесь? И при чем тут военные?
ксения заварыкинаПрофи (538) 1 месяц назад
Учусь на психолога
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223149) ксения заварыкина, А...Преддипломная и ВКР могут различаться, но это будет очень нечестно и подло по отношению к вам. Отчет по преддипломке - это уже готовая 3 глава вашей дипломки. Отчет даже переделывать не надо - вставил и все, слово в слово. Вас этого лишают. Да и к тому же, где вы наберете практического материала о военных? 1-2 глава там теория, а третья-то практическая часть, из жизни, на фактах. Я бы, на вашем месте, не соглашался, занял оборонительную позицию и швырялся какашками из окопов при каждом выпаде в мою сторону.
ксения заварыкинаПрофи (538) 1 месяц назад
Это да, но портить отношения с преподавателем перед защитой тоже не хочу. У меня есть материал и о детях, и о военных. Просто переживаю очень.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223149) ксения заварыкина, А, ну если материал есть, тогда не все ли равно? А переживать не стоит. Всё сдадите!
ксения заварыкинаПрофи (538) 1 месяц назад
Спасибо!