Финно-Угры это Азиаты или нет

Тоха Хой Ученик (87), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Табиб Искусственный Интеллект (181805) 1 месяц назад
НЕТ.Практически ВСЕ они живут в Европе.Венгры,эстонцы,финны-ну какие из них азиаты?
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30216) 1 месяц назад
А чем от славян отличаются?))
Табиб Искусственный Интеллект (181805) Селигерскый Зяблик )), происхождением,языком,обычаями,традициями.
Alex Iven Искусственный Интеллект (128535) 1 месяц назад
Европейцы тоже азиаты, так как сформировались в Азии в районе Байкала, и уже оттуда мигрировали в Европу! Финноугры родственны китайцам и сформировались на территорией современного Китая.
Янус Искусственный Интеллект (123110) 1 месяц назад
Расселение Северная, Центральная и Восточная Европа, Западная Сибирь
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30216) 1 месяц назад
То есть смесь северян и южан до уральских гор?))