Как называются люди, которые делают гадости и говорят на других ?

Oxana Beznosicova Ученик (145), на голосовании 2 недели назад
Как называются люди, которые делают гадости и говорят на других ?
Голосование за лучший ответ
Evg Гуру (4509) 1 месяц назад
Подстава - лучший талант пакостника
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115913) 1 месяц назад
Патриотами эти люди называются.

"Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых - отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство."
Л. Н. Толстой.
EvgГуру (4509) 1 месяц назад
Вы помешаны на патриотизме, любой вопрос у Вас с подсмыслом патриотизма.. Вы фанатик
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115913) Evg, точно, фанатик литературного творчества и марксистских трудов. Крайне рекомендую фанатеть на этой теме.
Кис мис*ка Оракул (58160) 1 месяц назад
Xoxлaми... называются.
Как сейчас, так же и 100 лет назад.
Сергей Князьков Мудрец (13289) 1 месяц назад
кстати это национальная черта