Как я выгляжу?Обоснуйте свой ответ пожалуйста!Приму критику!

Пользователь удален Ученик (67), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталия Пастухова Мыслитель (9013) 15 лет назад
Честно? Фото неудачное. Ракурс даелает ваш нос длиннее, чем он есть на самом деле. Глазки хороши. А губы вообще исчезли. Смените аватарку!
DOGNORA Мыслитель (8811) 15 лет назад
Самопиар, однако! - или боязнь одиночества вынуждают людей напрашиваться на увещевания окружающих их людей.
муся Просветленный (31068) 15 лет назад
фотка маленькая.. . а вообще красивая, глаза большие, улыбка приятная. насколько видно, форма лица хорошая...
Sweet Знаток (317) 15 лет назад
Странный вопрос. Почитайте книги по психологии про повышение самооценки. Удачи:)
Евгения Канцедал Мастер (1538) 15 лет назад
глаза красивые, ео по этой крошечной фотке тяжко судить красивая или не очень. Ворде бы и ничего, но вот ракурс и правда не ахти
Anastasiya Знаток (463) 15 лет назад
Симпотичная =)
Источник: ГлАзА =)