Вы бронируете на островок ру по недействующей карте? получается, или бронь потом отменяют? не хочется вводить данные

Слава Просветленный (24044), на голосовании 4 дня назад
действующей карты, чтобы там блокировали средства...
Голосование за лучший ответ
Сухимилё Искусственный Интеллект (118850) 1 месяц назад
Конечно по действующей. Возьмите карту, на которой немного денег только для этой цели.
Владимир ПетровПросветленный (47360) 1 месяц назад
Нормальное жилье в сезон всегда с предоплатой
Сухимилё Искусственный Интеллект (118850) Владимир Петров, ну если курорты, то да.
Владимир Петров Просветленный (47360) 1 месяц назад
По игральной карте попробуй, на туза бронируй
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179338) 1 месяц назад
Сделайте виртуальную карту любого банка, где у вас есть обычная карточка. Положите достаточно денег чтобы верификация прошла. Стандартная процедура для тех кто не хочет на сайтах указывать данные основной банковской карты.
Восставший из бана Оракул (62300) 1 месяц назад
островок ру дважды отменял мне бронь за 2 дня до поездки
и карта была норм
коша Искусственный Интеллект (149564) 1 месяц назад
карту какую не жалко положи там три рубля