Привлечение клиентов в ночной клуб

сергей савкин Профи (556), на голосовании 4 дня назад
Добрый день, поделитесь идеями и мыслями, как можно привлечь людей в ночной клуб в будние дни?
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (235850) 1 месяц назад
стриптиз на входе и бесплатный миньет на выходе.
qwm qwm Просветленный (22210) 1 месяц назад
интересными шоу, какими-то действиями внутри клуба
Сергей Габриэлянц Ученик (179) 1 месяц назад
Скидки в дневное время на услуги и напитки
Border Lands Просветленный (21587) 1 месяц назад
Щас в ночных клубах делать нечего, это реальная лажа сейчас в России эти ночные клубы, раньше ещë можно было потусить да ито если честно и тогда не очень всë было, не развито вообщем, лучшие ночные клубы в США и Европе, а здесь это такой стрëм что лучше не идти, разве что если набухался и на приключения тянет на свою ж
Miss-is Гуру (3777) 1 месяц назад
Знакомые переквалифицировали ночной клуб в дневно-вечерний. Сделали недорогую студию звукозаписи, качалку, устраивают бесплатные вечеринки для инвалидов-колясочников. Народ валит толпами.