Есть ли где-то в открытом доступе актерский состав в Диснейленде Орландо

Екатерина Зайцева Ученик (81), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (947761) 5 дней назад
Только список на отдельные мероприятия
https://orlando.electricdaisycarnival.com/lineup/

Огромный Диснейленд, который состоит из 4-х разных парков, Universal Studio, Леголенд, SeaWorld Orlando – аквапарк и морской зоологический музей в одном лице.
Екатерина ЗайцеваУченик (81) 4 дня назад
А можно ли где-то посмотреть актерский состав в открытом доступе?
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (947761) Вряд ли Там актёров 13 000 человек, актёрами называют и обслуживающий персонал. https://wdwnt.com/2019/08/photos-new-generic-cast-costumes-replace-themed-outfits-at-muppetvision-3d-walt-disney-presents-jedi-training-and-more-hollywood-studios-attractions/ Нужна конкретика.
Екатерина ЗайцеваУченик (81) 3 дня назад
Вы говорите, что Диснейленд подразделяется на 4 ре парка, если допустим я интересуюсь universal studio, тоже никак не смогу выйти на их участников?
Екатерина ЗайцеваУченик (81) 3 дня назад
Просто например в театрах тоже не маленькая труппа, состав меняется, но все труппы артистов зафиксированы на сайте театров, а здесь какая-то конфиденциальная информация