Почему для россиян 9 мая важен напишите 5 предложений

Марьям Мухтарова Ученик (90), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
ЕСМЬ Оракул (54332) 1 месяц назад
Сионисты разжигая войну в 1939, имели виды на ее продолжение, спустя лет сто...
Вова ПаповИскусственный Интеллект (112350) 1 месяц назад
Хапнуть и убежать? То что надо...то есть есть прибыль,значить нужно учиться считать всем и знать законы..
ЕСМЬ Оракул (54332) Вова Папов, Кто сделал из тебя это?
Александр Мудрый Оракул (67069) 1 месяц назад
Больше нет праздников...вот и празднуют...хотя 9 мая это ужа давно ни для кого не праздник..
Игорь Щедренко Мастер (1382) 1 месяц назад
  1. Скрыть проблемы в стране (реальная зарплата падает, зато у нас танки есть)
  2. Совковое мышление (обуславливает 1 пункт)
  3. Повестка (как ЛГБТ на западе, так победобесие у нас)
  4. Показать какое мы крутые лишний раз
  5. На фоне войны с Украиной .
Лично я считаю что нужно деньги, которы тратят на лишнюю показуху (парады и тд.) раздать ветеранам и вложить в больницы и инфраструктуру для этих самых вереранов
михаил Мудрец (17727) 1 месяц назад
можно...одну очередь из АКМ?
Сергей Искусственный Интеллект (181029) 1 месяц назад
Если бы не было 9 мая 1945 г., то не было бы свободного сегодняшнего дня!
Evg Гуру (4509) 1 месяц назад
имеем возможность созидать, любить, растить детей
Khrnko Мыслитель (9056) 1 месяц назад
Это наша история. Россияне будут праздновать всегда. В памяти. Мы должны понимать, что "никто, кроме нас" нашу память о наших героях не сохранит. История должна быть предельно ДОСТОВЕРНОЙ. Мы, я надеюсь, сохраним память о Победе и о погибших наших защитниках, которые, по сути, обеспечили нам наше будущее. У них, в "просвещенной Европе", памятники снесут, могилы затопчут и только память россиян сохранит правду.
Watson Ori Мыслитель (5486) 1 месяц назад
1.Не только россияне, а все граждане бывшего СССР чтят память дедов, отстоявших свободу Родины от фашизма, поэтому 9 мая - особый праздник со слезами на глазах. 2.День Победы, как он был от нас далек, как в костре потухшем таял уголек.
3.Были версты, обгорелые, в пыли, - этот день мы приближали, как могли.
4.Этот День Победы порохом пропах, это праздник с сединою на висках.
5.Это радость со слезами на глазах.
Эх, был хороший настоящий праздник, да и тот испоганили.. https://www.youtube.com/watch?v=Yif30O_ciAA&list=PLhQADSPLRpCqKw5-JDIvwCcJt88qBGzmJ&index=28
Ru-Mata Просветленный (32847) 1 месяц назад
не знаю....просто Важен и все
Вова Папов Искусственный Интеллект (112350) 1 месяц назад
Оружие в порядке...но курсанты в сзади..