Зачем некоторые люди строят стены вместо мостов и продолжают быть в треугольнике Карпмана?

Светосколок в тьме Мыслитель (8463), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
ЕСМЬ Оракул (54318) 1 месяц назад
Что скажешь о Окне Эймса ?
Светосколок в тьмеМыслитель (8463) 1 месяц назад
я лично хохотать начал при просмотре этого, цирка получился
"Нам проще воспринять иллюзию, чем увидеть что на самом деле происходит"

— @RuslanRoflan
ЕСМЬ Оракул (54318) Светосколок в тьме, Воспринять иллюзию, значит подчиниться ей.. Вот тут и начинается самое интересное..
Остальные ответы
тимур ибралин Знаток (278) 1 месяц назад
Боятся что им принесут доллары, игры, иномарки и интернет
Петр Богров Искусственный Интеллект (109358) 1 месяц назад
Ничего не понял. Ты кто: жертва, преследователь, спасатель? И конкретно какая история? А в целом это политика. Выгодно. Давно утопию можно создать.
Светосколок в тьмеМыслитель (8463) 1 месяц назад
в том и дело, что я первое время спасатель, но не выполнив условия жертва превращается в преследователя.