Что будет если спортсмену жестко пить?

лошл рр Профи (553), на голосовании 6 месяцев назад
Я занимаюсь 7 лет ударным видом спорта, физическая форма очень хорошая, но что с ней случится, если допустим я буду жестко пить 5 раз в месяц. Насколько я ослабею?
Голосование за лучший ответ
Космокоть Шрёдингера Ученик (23) 7 месяцев назад
Если тебе 16 то продержишься в спорте еще годик. А если 25... Ну, ты понял.
сергей губайдулин Мудрец (14481) 7 месяцев назад
Сильно ослабеешь. Просядет все. И дыхалка и реакция и сила удара. Я не ударник, а качек. Под закат карьеры начал попивать поэтому знаю что говорю. Кстати посмотри на Сашу Емельяненко. То правда запоями синюжил.