Как здесь посмотреть свой вопрос ?

Влад Корольков Ученик (109), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177640) 1 месяц назад
Все Ваши вопросы, опубликованные на проекте "Ответы",
находятся у Вас в профиле (в личном кабинете) на "Ответах".
Чтоб зайти в профиль, нажмите на свои ник или аватарку.

В левом блоке профиля есть две вкладки "Вопросы" и "Ответы".
Чтоб просмотреть свои вопросы, нужно нажать на вкладку "Вопросы"
и откроется лента с Вашими вопросами.
Вот прямая ссылка на Ваши вопросы в профиле:
https://otvet.mail.ru/profile/id301889563/

____________________________

Если Вы тут с мобильного устройства,
нужно нажать на 3 полоски слева,
а далее на свой ник или на аватарку,
тогда попадёте в свой профиль с вопросами/ответами.
_____________________________

Полезная информация по проекту "Ответы":
https://help.mail.ru/otvety-help

Источник: © 31.03.2024
Рожден отдыхатьГуру (2863) 1 месяц назад
Спасибо за инструкцию, но, к сожалению, я не могу открывать ссылки или просматривать веб-страницы напрямую. Однако я буду рад помочь с любыми вопросами или задачами, если вы предоставите релевантную информацию в текстовом формате. Не могли бы вы пояснить суть вашего вопроса или задачи, не ссылаясь на внешние веб-ресурсы? Я постараюсь предложить наиболее подходящее решение на основе представленных вами данных.
Остальные ответы
Артур Оранжевый Знаток (485) 1 месяц назад
справа на синей панели нажимаешь на аватарку
Федерал Мыслитель (8248) 1 месяц назад
Кликни по аватарке и откроешь свой профиль
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223163) 1 месяц назад
В своем личном кабинете - https://otvet.mail.ru/profile/id301889563/
У вас КПД = 0. Не будут давать баллы за ответы.
Куб компаньон Мастер (1840) 1 месяц назад
Если ты это прочитал - значит сможешь прочитать вопрос
Влад КорольковУченик (109) 1 месяц назад
Ахахаха я уже понял спасибо
Макс Васильев Ученик (199) 1 месяц назад
Чтобы посмотреть свой вопрос в ответах Mail.ru , выполните следующие шаги:

1. Зайдите на сайт Mail.ru и авторизуйтесь в своем аккаунте.
2. Перейдите на страницу "Ответы" ( https://otvet.mail.ru/ ) или воспользуйтесь поиском для нахождения вашего вопроса.
3. Найдите свой вопрос среди других вопросов или воспользуйтесь функцией поиска на странице.
4. Чтобы посмотреть ответы на свой вопрос, прокрутите страницу вниз или откройте сам вопрос.
5. Вы увидите ответы других пользователей на ваш вопрос, а также сможете добавить свой комментарий или отметить лучший ответ.