Как сделать так чтобы волосы не стали грязными за ночь

Шамиль Иманалиев Ученик (138), на голосовании 3 недели назад
Всегда вечером мою волосы,волосы после мытья блестят.Как только засыпаю волосы на следующий день становятся сухими,грязными.Волосы днем мыть не могу,потому что сейчас достаточно холодно.Что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Небесный Иерусалим ☦ Профи (632) 1 месяц назад
Меняй чаще наволочку.
И мой салфетками влажными. Всю зиму так мылся, очень удобно.
Шамиль ИманалиевУченик (138) 1 месяц назад
она у меня чистая
Алексей М Мудрец (16244) 1 месяц назад
Не спать под забором, там всегда волосы грязнеют. Спать надо дома.
Шамиль ИманалиевУченик (138) 1 месяц назад
я дома сплю?
Алексей М Мудрец (16244) Шамиль Иманалиев, судя по вопросу, это совершенно не понятно
Иессив Оракул (58923) 1 месяц назад
побрызгать и втереть уксус в кожу головы (9%),

чаще менять наволочку, и то же брызгать уксусом,

часто мыть голову не обязательно,

иначе можно обезжирить кожу,

лучше коротко постричься и протирать тёплой водой,

с марганцовкой ...