Вопрос про лаунчер майкрафт

Матвей Параскевопуло Ученик (110), на голосовании 22 часа назад
чзх не один лаучер не грузит ( точнее бесконечно грузит ) , че делать
Голосование за лучший ответ
У меня лапки Знаток (351) 1 месяц назад
А какие ты использовал? Может они установлены на жд, а не на ссд
Матвей ПараскевопулоУченик (110) 1 месяц назад
клаунчер, тлаунчер
бабуин прокофьевич Просветленный (34480) 1 месяц назад
Если у вас возникают проблемы с загрузкой лаунчера Minecraft, есть несколько шагов, которые вы можете попробовать, чтобы исправить ситуацию:

1. **Проверьте подключение к интернету**: Убедитесь, что ваше интернет-соединение стабильно. Попробуйте перезагрузить маршрутизатор или модем.

2. **Запустите лаунчер в режиме совместимости**: Если у вас Windows 10, попробуйте запустить лаунчер Minecraft в режиме совместимости с предыдущими версиями Windows.

3. **Проверьте наличие обновлений**: Убедитесь, что ваш лаунчер Minecraft и игра сама обновлены до последней версии.

4. **Отключите антивирусное ПО или брандмауэр временно**: Иногда антивирусное программное обеспечение или брандмауэр могут блокировать доступ лаунчера к Интернету. Попробуйте отключить их временно и проверьте, помогает ли это.

5. **Переустановите лаунчер Minecraft**: Попробуйте удалить лаунчер Minecraft и скачать его заново с официального сайта.

6. **Обратитесь за помощью в сообщество или поддержку Minecraft**: Если ни один из вышеперечисленных методов не помог, обратитесь за помощью в официальное сообщество Minecraft или на их форумы. Там могут быть другие игроки или сотрудники поддержки, которые могут предложить более конкретные решения.

Если после выполнения этих шагов проблема все еще не решена, может быть, вам придется обратиться к поддержке технической помощи Minecraft для более детальной помощи.
Миран Ычкайс Ученик (118) 1 месяц назад
Уважаемые пользователь, мы знаем о проблеме с запуском лаунчера/скачиванием файлов в лаунчере. Сейчас лаунчеры работают штатно, но наблюдается деградация скорости для пользователей из России. Мы изучаем ситуацию, если у вас есть впн, попробуйте с ним (по сообщениям пользователей, он решает проблему).
Семен Нет Ученик (131) 1 месяц назад
только что все нормально стало
как минимум лицензия