Люди, которые обзаводятся 2–3-мя и более детьми, не имея хороший заработок, куда вы вообще плодитесь?

Animeka Ученик (64), на голосовании 2 месяца назад
Зачем вы плодитесь не имея возможности приобрести квартиру с кол-во комнат равным кол-ву детей? Вы вообще в курсе, что каждому ребёнку нужна своя комната, что детям может быть не приятно донашиваться чужие вещи и с завистью смотреть на то, как родители их друзей покупают им всё самое лучшее и новое. Что старшие дети не обязаны выполнять роль бесплатной няни, ибо у родителей бабла не хватает (собственно, как и на г0ндоны).
Голосование за лучший ответ
IBM СОВМЕСТИМЫЙ Мастер (1385) 3 месяца назад
альянсу подавляющее поле отключили пора братся за дело...
сергей Оракул (86298) 3 месяца назад
за детей платят
AnimekaУченик (64) 3 месяца назад
На одежду, продукты и п.р. за 18 лет, а то и больше, уйдёт гораздо больше денег.
Васька танкист Просветленный (36472) 3 месяца назад
Клюют на копеечный материнский капитал и пособия
стрекоза Искусственный Интеллект (198307) 3 месяца назад
вот так и происходит замещение меркантильных народов на тех, кто ничего не боится
Khrnko Мыслитель (9103) 3 месяца назад
"каждому ребёнку нужна своя комната" - не нужна. Если дети однополые, то тем более. "детям неприятно донашивать чужие вещи" - детям примерно до 5 лет пофигу, что надевать. Могут и голяком бегать, если не холодно. "роль бесплатной няни" - дети не должны, но могут помогать маме. И это ХО-РО-ШО, если понимают, что надо помогать. Еще вопросы?
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (728473) 3 месяца назад
А какие могут быть вопросы после идиотского заявления "ребенку не нужна своя комната". У каждого человека должно быть личное пространство. Для детей, тем более подростков, это особенно важно.
Animeka Ученик (64) Лучшее время года, ахах, с языка сняли
Sexa Просветленный (49722) 3 месяца назад
Всё у них нормально. Пособия, ещё и жилье могут выбить. Плюс маикапиталл
РомуэльсонОракул (91367) 3 месяца назад
Ухахах. В деревне на маткапитал можно дом купить...А что такое эти 500 или сколько там тысяч для областного города? Про Москву я уж и не говорю
Sexa Просветленный (49722) Ромуэльсон, Москва- это не вся страна. Во многих городах можно добавить тысяч 300 - вот и квартира. Сейчас маткапиталл будет 700 . Ради хреново на халяву его. Плюс пособия
Ромуэльсон Оракул (91367) 3 месяца назад
Дал Бог зайку,даст и лужайку. Не слыхал?
Элеонора Вишенка Знаток (364) 3 месяца назад
а еще что,список составляю...
один вопрос...а с куя ли такие вот подгончики детям?
сам выростит еще на играется с зарплат в модницу,в пк и смартфоны,и в свое жилье личное
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (728473) 3 месяца назад
А не пошло б ты на то самое место, троллина хамская.
Mido Mico Искусственный Интеллект (161137) 3 месяца назад
записываешь?

тебя
забыли
спросить.
AnimekaУченик (64) 2 месяца назад
Задаю вопрос, а обиженка (наверняка про которую, собственно, и речь) пишет не по теме. Мозгов хоть отбавляй (сарказм).
Mido Mico Искусственный Интеллект (161137) Animeka, твое "мнение" вообще ничего ни у кого не меняет. совсем. потому ты бесишься :)) поправляйся!
Banana Искусственный Интеллект (655827) 3 месяца назад
Безмозглые самцы осеменяют.
AnimekaУченик (64) 2 месяца назад
А безмозглые самки прикованы к батарее?
BezNika Искусственный Интеллект (242776) 3 месяца назад
А ведь все дети выросли без материнского капитала и пособий. Трехкомнатной квартиры вполне хватило. Младшие за старшими донашивали куртки и ботинки, какая разница в чём по лужам гонять.
И высшее образование все получили, и свои квартиры купили.
Если бы им было сильно плохо в детстве, они не стали бы сами рожать по 2-3 детей.
Не надо лезть в чужие семьи, стройте свою идеальную.
AnimekaУченик (64) 2 месяца назад
Это не ответ.
Вот бы вы ещё знали смысл фразы "не лезть в чужие семьи".
qoq qoq Мудрец (17805) 3 месяца назад
Это всё для блага. В смысле, для амбиций.
Tu Искусственный Интеллект (123255) 3 месяца назад
Спокойно делила комнату с братом, иногда донашивала вещи старшей сестры, гуляла с маленькой племяшкой - благодарна родителям, что меня родили.
AnimekaУченик (64) 2 месяца назад
Сочувствую.
Tu Искусственный Интеллект (123255) Animeka, завидуйте, никакого сочувствия не надо у меня было счастливое детство