Хочу начать качаться

Михаил Петров Ученик (57), на голосовании 4 дня назад
Добрый вечер! Хотел начать качаться , с чего мне начать , если я ненатренированный . Мне 15 лет
Голосование за лучший ответ
Игровой Чебурек Гуру (2551) 1 месяц назад
Есть канал на ютубе спартак
Михаил ПетровУченик (57) 1 месяц назад
Я пробовал заниматься по его видио ,но чето не зашло
asdsafg asfsafasf Ученик (151) 1 месяц назад
На первый месяц советую потренировать упрожнение,под названием встать с кровати.
Михаил ПетровУченик (57) 1 месяц назад
Уже научился это делать
asdsafg asfsafasfУченик (151) 1 месяц назад
Ну тогда можно становую на 300 кг спокойно делать.
ОГЭ по неформалам и ZXC 9 класс Мастер (1023) asdsafg asfsafasf, хожу полгода решил вас послушать. Спасибо теперь я инвалид
ОГЭ по неформалам и ZXC 9 класс Мастер (1023) 1 месяц назад
Найди ♂GYM bro♂ и ходи с ним. Попробуй с гантель, потом жим лёжа, только штангу без блинов попробуй потом 2,5 и тд. А ну да пусть твой ♂GYM bro♂ тебя подстрахует
Михаил ПетровУченик (57) 1 месяц назад
Будешь моим ♂GYM bro♂
ОГЭ по неформалам и ZXC 9 класс Мастер (1023) Михаил Петров, ну во первых ты не в Челябинске 100%, а во-вторых у меня есть ♂GYM bro♂
Михаил ПетровУченик (57) 1 месяц назад
Бро я в Челябинске , даю честное петушинское
ОГЭ по неформалам и ZXC 9 класс Мастер (1023) Михаил Петров, в какой улице живёшь?
Михаил ПетровУченик (57) 1 месяц назад
ул. Молодогвардейцев
ОГЭ по неформалам и ZXC 9 класс Мастер (1023) Михаил Петров, понятно я университетской набережной
Олег Олег Мудрец (16778) 1 месяц назад
Купи гантели, мотивацию и желание
ОГЭ по неформалам и ZXC 9 классМастер (1023) 1 месяц назад
Да г@вно тема. Одними гантельками не накачаешься
Олег ОлегМудрец (16778) 1 месяц назад
Штангу
алекс Искусственный Интеллект (682644) 1 месяц назад
с похода в качалку к тренеру
Михаил ПетровУченик (57) 1 месяц назад
Денег нима
System club13670279 Оракул (50035) 1 месяц назад
Нет денег на тренера, учись
Иосиф Сталин Гуру (3177) 1 месяц назад
приседания, отжимания, подтягивания, пресс. первый месяц можешь так, потом либо в зал, либо покупай гантелю
Иосиф СталинГуру (3177) 1 месяц назад
есть какой ни будь спорт инвентарь?
Михаил ПетровУченик (57) 4 недели назад
Нету
Иосиф Сталин Гуру (3177) Михаил Петров, купи гантелю, без железа не накачаешься
Михаил ПетровУченик (57) 4 недели назад
Скока кг
Иосиф Сталин Гуру (3177) Михаил Петров, разборную покупай
LLLENX Гуру (4236) 1 месяц назад
наверное с тренировок. хз позанимайся хотя б с годик дома ну или пака молодой че дуй в секцию, главное не рви со старта и не думай о других что скажут или подумают, бери да тренируйся потихоньку. нет там некаких хитростей - режим дня, питание нормальное ... да просто нормальное, сон хороший и по меньше стресса.

... но тут есть пару но ... 1 это твое телосложение и гинетика, против нее не попрешь, можно стать крепче и сильнее это однозначно, но как говорят выше головы не прыгнешь.

и второе - это здоровье, как у тебя с дыханием, сердцем ... ну еще спина важна но тут все не так критично, если нет серьезных проблем и дифектов, а вот дыхание очень важно .
Степан Лосев Мыслитель (5107) 1 месяц назад
Бег или быстрая ходьба - сердце готовь. Выпрыгивания, прыжки в длину. Стоять в выпаде на 1 ногу вперед.
Отжимания от чего сможешь. Ноги на опоре - по желанию.
Подтягивания на чем сможешь, можно с ногами на полу.
Отжимания от пола или упоров уголком (дельты).