Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПСО помогите срочно решить задачу

АА ББ Ученик (83), на голосовании 5 дней назад
Проанализируйте предлагаемую ситуацию, зафиксируйте свое мнение относительно рассматриваемой проблемы?
Васильев в результате несчастного случая, произошедшего на производстве, получил трудовое увечье. Пройдя курс лечения, он обратился в службу медико-социальной экспертизы с заявлением установить ему степень ограничения способности к трудовой деятельности
Голосование за лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214505) 1 месяц назад
Что решать то? Если серьёзное, то дадут 1, 2 или 3 группу инвалидности.