1 год назад
Подробное краткое содержание "Война и мир" 2 том 1 часть
нужно будет пересказать завтра на уроке, а я даже не читал..Заставлял себя, но так и не смог
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
оу, соболезную.
подробное краткое это просто текст в чистом виде, читай, иначе никак
Скажи преподу, что Толстой эту книгу написал для взрослых, уже не молодых людей. В моём колледже нас не заставили читать, потому что преподаватель не идиот юношам давать читать книгу для тех, кому за 30