Почему Unity MultiPlayer сложно создавать

Юрий Авдалимов Ученик (93), на голосовании 5 месяцев назад
Почему Unity MultiPlayer сложно создавать?
Голосование за лучший ответ
Kira_Yoshikage1 Мастер (1228) 6 месяцев назад
потому что годот лучше
Юрий АвдалимовУченик (93) 6 месяцев назад
Годот не так хорош
Kira_Yoshikage1 Мастер (1228) Юрий Авдалимов, ну в годот легко создавать, а в юниту мултиплауер сложно
AlexandrBuybuz Гуру (4439) 6 месяцев назад
потому что онлайн игры это в целом сложная система
Юрий АвдалимовУченик (93) 6 месяцев назад
Ну почему?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (129008) 6 месяцев назад
всё что сложнее хеловорда на любом яп создавать сложно,если нет опыта и желания развиваться
Mr Arwin Ученик (98) 5 месяцев назад
Потому что онлайн игры обычно создаются целыми компаниями, и для их держания требуются постоянные ресурсы. Это в целом сложно.