Почему мне не везёт в любви? (Моя история+)

Fluffy bunny Мудрец (17260), закрыт 1 месяц назад
Было двое отношений. Одни были на расстоянии, мы из разных городов. Очень понимали друг друга, были чувства.. виделись в живую один раз, за год. (Неделю виделись). Но потом я познакомилась с другим парнем вживую и из-за страха что не найду никого больше, рассталась с тем первым парнем из другого города. Эх. Конечно же я жалела об этом долгое время. (Но и параллельно были мысли, какое-бы будущее у нас было бы? Он не был готов переезжать и я тоже. Сказал что готов только после того как я бросила его.)
***
Потом встречались почти год с другим парнем (из-за которого я и рассталась с тем). И тут поняла что я сделала ошибку, огромную. Я его не любила. Потому что только рассталась с близким человеком и тут он появился... он сделал мне предложение, но в итоге бросил меня сам. :/ из-за того что не чувствовал близости между нами. А я не знала как это изменить. Старалась что бы все наладилось, но увы. Я так и не смогла его полюбить.. может он чувствовал это, хотя я думала что любовь придёт со временем..
***
Месяц назад познакомилась с парнем в интернете, виделись, все было хорошо, но он резко изменился. Перестал уделять внимание и т.д. резко перестал предлагать встретиться.. вот я и задумалась почему так происходит? Мне 27 лет.. и не складывается ничего...
Никогда не хотела быть одна и вот так перебирать парней как перчатки.. а тут вот на тебе.
Может это "бумеранг" вернулся, из-за того что я бросила человека в первых отношениях на расстоянии?
Нужна поддержка... и совет. Посоветуйте пожалуйста что нибудь. Как вы со стороны видите мою ситуацию.
Лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140409) 1 месяц назад
Совет? Ладно, только отнесись серьёзно. Т.е., как минимум, подумай над тем, что прочтёшь.
Во-первых, ты ни в чём не виновата перед первым парнем. Забудь это и всё. Я не вижу тут никакого напряжения, кроме твоего напрасного чувства вины. Это и отношениями назвать нельзя. Не может быть никаких отношений на расстоянии. Просто ПОТОМУ ЧТО. Всё, о чём вы там переписывались, просто забудь. К реальности это не имеет никакого отношения. В реале же ты с ним просто неделю виделась и всё это, скорее всего, было на энерции того, что было в онлайне.
Во-вторых, учись разбираться в людях. Хватит задpoтить в интернете. Это - не общение, уясни это наконец.
В-третьих, я не очень понимаю, как и чем ты живёшь. Найди себе какое-нибудь хобби, занятие, интересную работу. Потому, что иначе как тебя найти парню, которому ты могла бы понравиться? Т.е. твой коэффициент полезного действия в поиске парня для себя примерно равен нулю. Это не значит, что надо ко всем приставать и в каждом видеть потенциального парня. Учись видеть ЛЮДЕЙ. Общайся с ними, изучай.
В-четвёртых, причин на то, что ты одна, может быть масса. Не всегда это зависит от тебя. Просто не унывай и что-то делай. Этого достаточно.
Fluffy bunnyМудрец (17260) 1 месяц назад
Спасибо за ответ!
Я работаю.. и в основном у меня только работа/дом.. сейчас обдумываю и действительно я мало куда выхожу. Мало каких то интересов.
Раньше думала совсем иначе.. что в интернете легче познакомиться, легче открыться.. видимо парень, с которым месяц назад познакомились, не серьёзно относится к перепискам, поэтому реже стали общаться. А в живую чаще видется не получается с ним к сожалению, из-за того что живём в разных концах города
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140409) Лучше заботиться о том, чтобы тебе самой с собой было интересно, а не о том, есть ли у тебя парень. Потому, что, если ты скучная, то, даже если ты вдруг найдёшь себе парня, о котором мечтаешь, он просто сам от тебя свалит через некоторое время, понимаешь? У меня так часто бывает. И виноватым я себя не считаю.
Остальные ответы
Котовасько Оракул (91141) 1 месяц назад
Потому что вступаете в обреченные отношения.
Первые потому что далеко. Практически все что на расстоянии обречено.
Вторые потому что вы не готовы были к отношениям, и поддались на уговоры.
Надо просто нормально делать и нормально будет.
Сергей Кузнецов Просветленный (49880) 1 месяц назад
Отношения на расстоянии ни к чему не приводят, в редких случаях конечно же срастается. Знакомства в инете, хм это видь не реальные отношения, а виртуальные и многие мужчины так знакомятся только для одного - секса, а у самого семья. Тебе нужно больше стремиться к реальным знакомствам. И тоя что ты считаешь ' перебирать мужчин' - так и ищщется тот самый. Нет такого что встретила одного и он оказался тот самый, это редко очень. Так что не отчаивайся и вперед
Fluffy bunnyМудрец (17260) 1 месяц назад
Спасибо:)
Fluffy bunny, из древности до наших дней пришёл хроший обряд-помолвка. Целомудрие при вступление в брак и как минимум полугодового знакомство делают отношения чистыми.Как правило прошедшие помолвку счастливее в семейной жизни и имеют крепкую семью..)))
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141655) 1 месяц назад
Нет бумеранга. Просто не нашклся тот самый
Александр Никонов Просветленный (27615) 1 месяц назад
Вам нужно решить, что вы хотите, конкретно. Семью, значит нужно профессионально искать человека именно для семьи.
София Мудзанова Ученик (140) 1 месяц назад
Да нет никакой причины, так бывает.
Люди и до старости одиноки бывают, так что повезёт ещё.
Pingvina Оракул (60672) 1 месяц назад
Напишите тому, узнайте, как у него дела.
Fluffy bunnyМудрец (17260) 1 месяц назад
Уже год прошёл как мы не общаемся.. я думаю вряд-ли он рад будет
Pingvina Оракул (60672) Fluffy bunny, Напишите
Ваасик Ученик (135) 1 месяц назад
Найти парня в реальной жизни:✋❌

Искать парня в интернете чтобы потом плакать: ?✅
Fluffy bunnyМудрец (17260) 1 месяц назад
Вот как в реальной жизни искать... где?
Ваасик Ученик (135) Fluffy bunny, убрать из жизни интернет общение
Елизавета Батьковна Гуру (3580) 1 месяц назад
Лень читать...
Валерий ЧумовойУченик (111) 1 месяц назад
Клитор тоже лень себе ласкать?
Елизавета Батьковна Гуру (3580) Валерий Чумовой, да,лень
vasilok Профи (795) 1 месяц назад
Бывает, что просто не везёт. В первый раз всё могло выйти, ну а в следующие разы просто были не те люди.Ищите человека по другому, как будто вы поступаете в институт на другую профессию
элина Искусственный Интеллект (102646) 1 месяц назад
Вы тратите усилия на отношения, которых у вас по сути нет. Мало говорить хорошие слова друг другу, важно какие человек совершает поступки ради вас. Отношения на расстоянии это больше из области фантазий. И вторая серьезная ошибка: нельзя вступать в новые отношения, не прожив предыдущий опыт и не разобрав своих ошибок, которых наверняка было много. Эти уроки нужно проходить чтобы не наделать глупостей в будущем. А вы этим пренебрегаете. Послушайте психологов Андрея Назарова, Марка Бартона У них коротенькие видео есть. Или найдите своего учителя и слушайте его до тех пор, пока в себе не разберетесь
Fluffy bunnyМудрец (17260) 1 месяц назад
Благодарю!
Pingvina Оракул (60672) Fluffy bunny, И всё-таки своё сердце слушайте в первую очередь) Разум - тоже, его можно и во вторую.
Марина Просветленный (48948) 1 месяц назад
знакомьтесь 1)не в интернете 2)в своём городе 3)смотрите, чтобы парень был из хорошей семьи и не курил
An Trax Гуру (3742) 1 месяц назад
Твоя беда мой друг очень простая потому что ты ТОРОПЫЖКА не успела закончить одних отношений как бросаешься в другие!!! Такой Павел Деревянко но только в любви у которого много предложений сегодня ты Наполеон завтра ты ещё какой-то герой-любовник и везде нужно успеть и везде нужно блистать!!! Хотя куда торопиться С любовью никогда не опоздаешь очень яркий пример в моей жизни папа которому было немножко за 80 встретил женщину и полюбил её и последние годы прожил в любви. Не торопись и ты насладись своими чувствами не надо ничего анализировать тебе просто хорошо и радуйся этому!!!
Амина вайцман Ученик (38) 1 месяц назад
Полюби себя в первую очередь ,тогда будут здоровые и счастливые отношения.И все потянуться к тебе сами
Кама Непушкина Мудрец (12532) 1 месяц назад
Боже мой, вам 27, а вы всё в каких-то иллюзиях живете. Кого вы там "бросили"? Вы год общались с человеком. Год! За год вы виделись всего неделю. Значит, не так уж ему и нужны вы были, если он к вам не стремился. Может он там вообще шашни крутил с другими девицами, а вы вся в иллюзиях. Не существует никакого бумеранга. Тем более, в вашем случае. Просто разберитесь со своим либидо: проанализируйте, каким был ваш отец и в каких с ним вы были отношениях. Отсюда и "пляшите", почему не складывается.
Fluffy bunnyМудрец (17260) 1 месяц назад
С отцом всегда прохладные отношения были..
Котяра Мудрец (12505) 1 месяц назад
В реале встречаться не пробывали?
Fluffy bunnyМудрец (17260) 1 месяц назад
Со втором парнем, в реале и встречались
Котяра Мудрец (12505) Fluffy bunny, ну и что он тебя трахать отказался или страшный слишком?
positron7s 2 Мыслитель (5692) 1 месяц назад
После прочитанного на языке осталось послевкусие следующее: ты требуешь любви,заботы,внимания к себе от людей,потому что если этого не будет,ты станешь жалкой,ничтожной,одинокой,и никто тебя никогда в жизни такую не полюбит.Ты будто бы спешишь,неустанно ищя в людях того самого человека своей мечты.Возможно,за маской ущемленности , угнетенности стоит огромное беспорядочное Эго,раздутое чрезвычайным вниманием со стороны матери в детстве и успехам например,в учебе.Ты стремишься найти лучшего,идеального,заботливого,уступчивого,красивого,умного,богатого,нескучного человека,но поскольку пересечение всех вышеупомянутых качеств крайне и крайне редко,ты начинаешь разочаровываться в своих мечтах и от своего бессилия.К примеру,если у тебя не будет иного выбора,чем выйти замуж за грубого сантехника,то ты будешь пренебрегать им и ждать суженого дальше,пока не окончится твой пик-репродуктивный возраст,и ты не будешь вынуждена взяться за первого встречного,полагаю.Научись мыслить прагматично,логически и рационально,ибо твои эмоции(сердце) не могут учиться на своих ошибках и лишь усугубляются со временем,перерастая в психическое расстройство
Fluffy bunnyМудрец (17260) 1 месяц назад
Хм, это не так..
positron7s 2 Мыслитель (5692) Fluffy bunny, хм,возможно.Но доверяю своим глазам больше чем вашим,работа такая