Виснет компьютер изза фотоаппарата п

Иван Доценко Ученик (211), на голосовании 2 дня назад
Пытаюсь перекинуть фотки по проводу с фотика CANON EOS 50D ,но компьютер начинает грузить эти фотки ,глючит,а потом после же выдает что устройство отключено либо потеряно.Что делать и как перекинуть фотки с компа?
Голосование за лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (182890) 1 месяц назад
Что делать? Воспользоваться картридером.Достаёте КП из аппарата и её в картридер,на многих компьютерах он встроенный.Если такового не имеется,то нужно купить внешний.
Иван ДоценкоУченик (211) 1 месяц назад
спасибо
Ελενη Искусственный Интеллект (182890) Иван Доценко, пожалуйста :) Будете покупать внешний картридер,смотрите,чтобы на упаковке был указан поддерживаемый формат вашей карты памяти.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800213) 1 месяц назад
вариантов не много - неисправность фотоаппарата, ненадёжность гнёзд или кабеля, несовместимость с программным обеспечением, неисправность флешкарты.
всё это проверяется заменой испытуемого (кабель, разьём и флешка - в первую очередь
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340512) 1 месяц назад
купить картридер. как все нормальные люди
Иван ДоценкоУченик (211) 1 месяц назад
я наверное инопланетянин тогда
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340512) Иван Доценко, 100%
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270487) 1 день назад
...если кабель и порты и карта исправны скорее всего на компе не хватает памяти при передачи огромного массива файлов