Что конкретно должно быть показано в консоле визуально по этому заданию?

рр сс Ученик (48), на голосовании 1 месяц назад
1. Реализовать системы электрических источников и приборов,
соединенных между собой через шнуры. В интерфейсах должны быть
предусмотрена возможность получения информации о напряжении и
максимальной мощности, которую поддерживает элемент. Прибор должен
иметь наименование, потребляемую мощность, а источник и провод – списки
подключенных приборов.
Интерфейсы:
IElectricSource (источник тока)
IElectricAppliance (электрический прибор)
IElectricWire (электрический шнур)
Классы:
SolarBattery (солнечная батарея)
DieselGenerator (дизельный генератор)
NuclearPowerPlant (атомная электростанция)
Kettle (чайник)
Lathe (токарный станок)
Refrigerator (холодильник)
ElectricPowerStrip (электрический удлинитель)
HighLine (высоковольтная линия)
StepDownTransformer (понижающий трансформатор, должен
реализовывать интерфейсы и потребителя и источника тока)
Голосование за лучший ответ
MarkusB Профи (860) 2 месяца назад
Для визуализации данного задания в консоли можно использовать текстовый вывод, который отображает информацию о системе электрических источников, приборов и проводов. Вот пример того, как можно организовать вывод информации в консоль:

--- Электрические источники ---
1. Солнечная батарея: Напряжение - 12V, Максимальная мощность - 100W
2. Дизельный генератор: Напряжение - 220V, Максимальная мощность - 5000W
3. Атомная электростанция: Напряжение - 10000V, Максимальная мощность - 100000W

--- Электрические приборы ---
1. Чайник: Потребляемая мощность - 2000W
2. Токарный станок: Потребляемая мощность - 5000W
3. Холодильник: Потребляемая мощность - 100W

--- Электрические шнуры ---
1. Электрический удлинитель: Подключенные приборы - Чайник, Холодильник
2. Высоковольтная линия: Подключенные приборы - Атомная электростанция
3. Понижающий трансформатор: Подключенные приборы - Токарный станок