Ищу очень старые карты Майнкрафт, приблизительно 2014 года
Когда-то давно, в году 2014 наверное, родители подарили мне диск с Майнкрафтом. На этом диске была очень старая версия и в довесок 2 сюжетные карты. Сейчас мне стало интересно их найти, по настольгии бьёт жесть. Подробнее ниже.
1.Всё что я помню, это была новогодняя карта c небольшим городком в котором была кафешка и пару магазинчиков, а также вокзал с поездом. Помню как летал с читами и нашёл тот же самый поезд и ещё какой то небольшой городок с частными домиками.
2.Тут всё сложнее, это была карта со своим текстур паком, всё что могу вспомнить что карта была сюжетная, там были замки, пустыни и прочие биомы с поселениями, что то на подобие ММО наверное. Помню что на загрузочном экране был трюм корабля с сундуками. Это всё.
Очень было бы классно если бы подсказали бы название и скинули ссылки. Был бы очень рад.
Помню старую карту с лицом нотча, она интересная
диск с майнерафтом бллть...