Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

регулон- это гормональные таблетки или нет?

Вероника Привалова Ученик (123), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юрий Чащин Мастер (1975) 15 лет назад
это гормональные таблетки применяемые для предохранения от беременности а также для установления нормального менструального цикла!! ! в основе гормоны эстроген и прогестерон!!!
Остальные ответы
Irina Просветленный (27793) 15 лет назад
да

СОСТАВ

0,03 мг этинилэстрадиола и 0,15 мг дезогестрела в одной таблетке.

ДЕЙСТВИЕ

Действие оказывает прежде всего путем торможения секреции фолликулостимулирующего и лютеинизирующего гормонов и блокирования овуляции, тормозит прохождение сперматозоидов через шеечную слизь и имплантацию оплодотворенной яйцеклетки.

Еленка Шубина Гуру (3455) 15 лет назад
это контрацептив, естественно с содержанием гормонов