Стоит ли пойти временно работать на "Почту России" в пригородном селе? Юлия 19.07.1988 Или там совсем все плохо?

Женечка Азарина Ученик (26), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Наталья Мыслитель (8062) 1 месяц назад
Не плохо совсем. Тихо, мирно, психологически комфортно. Может даже с кем-нибудь там познакомитесь. С деньгами не обманут.
Женечка АзаринаУченик (26) 1 месяц назад
Со знакомствами у меня пока все тяжко, во всяком случае, точно не этот год...то есть, есть смысл попробовать? Просто живого чего-то хочется уже...человеческого..
Наталья Мыслитель (8062) Женечка Азарина, конечно попробуйте, уйти-то всегда можете.
Наталья Мыслитель (8062) 1 месяц назад
Пожалуйста)