как заставить себя приготовить что то вкусненькое? вообще я люблю готовить. но нет желания последнее время.

Ольга Мастер (1066), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
tatyana neizvectnaya Знаток (335) 15 лет назад
рОДИТЬ ДЕТЕЙ- РАЗ. ИМЕТЬ МУЖА -ДВА. ЛЮБИТЬ ИХ-ТРИ
И ЗАБЫТЬ ПРО ЛЕНЬ-ЧЕТЫРЕ. эТО ГЛАВНЫЕ ФАКТОРЫ. ЗАСТАВЛЯЮЩИЕ ЗАБЫТЬ О СВОИХ ЖЕЛАНИЯХ!!!!
Источник: СВОЙ ОПЫТ
Остальные ответы
Полина Тудоран Гуру (3992) 15 лет назад
Я люблю готовить, когда есть время, есть для кого и есть все нужные продукты в холодильнике. А у Вас не так?
Трофим Мастер (2290) 15 лет назад
Представить как это вкусненько потом есть!
valyta это аббревиатура Мудрец (17939) 15 лет назад
зайди на сайт
http://kyxarka.ru/
мне - очень помогает, там видео рецепты, так у меня после просмотра прямо руки чешутся все по своему сделать:)
Irina Zubkova Гуру (3169) 15 лет назад
готовьте для любимых, а поом составьте им компанию по поеданию вкусненького.
Светлана Мигаленко Ученик (181) 15 лет назад
Я думаю вам просто нужно ВЛЮБИТЬСЯ!! ! И тогда вы будете не только готовить а еще и петь! Весна самое подходящее время!
Made in love Просветленный (24528) 15 лет назад
поголодай дня два и лень к готовке пройдёт=)
Настя Мастер (1519) 15 лет назад
влюбись и тогда появиться желание!!!!
Элина Знаток (333) 15 лет назад
та же проблема! что то не в настроении я сегодня! и цветы надо сажать, а я сижу
Моцарт Просветленный (31315) 15 лет назад
а зачем заставлять-то? не хочешь - и не надо. И от готовки надо отдыхать
Miroslava Знаток (492) 15 лет назад
ООО, как я вас понимаю