Скажите, плиз, как заставить мужа работать, Денег не хватает катастрофически

Пользователь удален Знаток (346), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Сама я работаю. просто на семью из четырех человек этого не достаточно
Лучший ответ
*** Мыслитель (6507) 15 лет назад
Составьте и разошлите его резюме по разным сайтам поиска работы, например, Rabota.ru, Zarplata.ru... Тогда работа его и на диване найдёт, и никуда он то неё не денется!
Остальные ответы
kml132 Гуру (3733) 15 лет назад
А если заставить себя работать ?
*galina* Знаток (428) 15 лет назад
поставте цель, для достижения которой надо больше денег заработать!!!! может получится!!!!
Julia Ученик (113) 15 лет назад
Пусть живет без секса, без жрачки, поверь работает. . и каждый раз ему об этом мозг сверли
Дмитрий Сичкарь Мудрец (11724) 15 лет назад
если муж не может обеспечить семью - это грустно, а если не хочет - это повод подумать о смене мужа.
Тамара Дейкина Оракул (94595) 15 лет назад
Денег не давать даже на карманные расходы, не кормить.
Пилигрим Профи (859) 15 лет назад
Да выгнать на фиг, а самой найти хорошего мужика....
Юрий СУХОВ Мудрец (18903) 15 лет назад
Самой заработать больше, пусть стыдно будет.
Ира :) Мастер (1234) 15 лет назад
Надо попробовать его чем-то мотивировать. А вот чем- вы своего мужа лучше знаете.
Андрей Клыков Мыслитель (6754) 15 лет назад
Я балдею! А на х. вам такие мужья?
Великолепная Оракул (84495) 15 лет назад
Разведитесь, вам попался ЛУЗЕР (невезунчик) ! Работайте одна и тратьте на себя одну! Вы спросили-мы ответили.
Ирина Гуру (4280) 15 лет назад
и зачем такой лодырь, тунеядец?
ирина кривошеева Гуру (2834) 15 лет назад
а если создать видимость что у Вас появился другой человек? ? у которого работа есть. и желание работать! И Вы сомневаетесь как и что.... может гордость в нем взыграет?