Имеют ли право судебные приставы арестовывать счёт на банковской карте за долги по коммунальным платежам?

Numel999 Знаток (431), на голосовании 6 месяцев назад
Если долг был оплачен в тот день, когда в квитанции по квартплате образовалась задолженность?

Был случай. Был долг по квартплате и через несколько дней, был наложен арест на карту. Бегал по судебным приставам, чтобы сняли арест с карты.
Голосование за лучший ответ
Вова Папов Искусственный Интеллект (119663) 7 месяцев назад
Бред всё. Право ни при чём. Нужно учиться.
Вова ПаповИскусственный Интеллект (119663) 7 месяцев назад
Родителей проси.