У меня проблема, нужна помощь.

andromeda . Профи (670), закрыт 1 месяц назад
Фотоаппарат пленочный, Samsung Fino 15 SE не перематывает пленку обратно. Можно ли перемотать ее пальцами, или нет? То что это надо делать в полной темноте, я знаю
Дополнен 1 месяц назад
этот дефект появился после падения. сейчас испытывал, сильно дергал тумблер, раскручивал шайбу которая должна сматывать пленку, все работает. надеюсь до покупки пленки такой проблемы больше не будет
Лучший ответ
Michael Master Искусственный Интеллект (115235) 1 месяц назад
В полной темноте - это да, но вынимать Вы эту пленку из заклинившей камеры долго и мучительно. Попробуйте еще раз все варианты по кругу - батареи поменять , пощелкать затвором, понажимать кнопку обратной перемотки; открыть в темноте и закрыть камеру и т.д.
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (183121) 1 месяц назад
Батарейки поменяйте,рычажок обратной перемотки передвиньте.
Vlad Titov Ученик (132) 1 месяц назад
В лабораторию, принесите фотоаппарат с пленкой , там должны знать что делать).
вы же не сами проявлять собираетесь...
Удачи!