Ксли ногти жадно и быстро глотают йод, это значит, что им не хватает витаминов?

_bpalt _ Знаток (313), на голосовании 3 дня назад
Обычно помажу и хожу несколько дней, при этом йод на ногтях виден. А тут помазала и впитался меньше, чем за час и почти не видно.
Голосование за лучший ответ
KERI 8) Мастер (2176) 4 недели назад
А зачем вообще их мазать йодом? ? кто вам это посоветовал?!
_bpalt _Знаток (313) 4 недели назад
Ногтевую пластину укрепляет. Люди ванночки с йодом для ногтей делают а я просто йодом мажу. Этот способ и мама моя очень давно знала.