Трудоустройство в СК РФ (Вопрос сугубо к действующим сотрудникам Москва/МО)

Владимир Казанцев Ученик (245), на голосовании 2 дня назад
Есть большое желание поступить на службу в СК РФ. Согласно ч.2 ст. 16 (Требования, предъявляемые к гражданам Российской Федерации, принимаемым на службу в Следственный комитет) ФЗ «О Следственном комитете Российской Федерации», на службу могут поступить граждане, которые отучились в аккредитованном государством вузе, по специальности «Юриспруденция» не менее половины срока программы обучения. Половину отучился. Срочную службу в армии не проходил — по закону это требование не предъявляется. Подскажите, возьмут ли на службу и будет ли мне присвоено специальное звание?
Голосование за лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (116905) 1 месяц назад
Это те чмори,что в пробке с мигалками едут утром,когда опаздывают на работу?